PEMERINTAH DESA

NAMATANGGAL LAHIRJABATANPENDIDIKAN
KATAMPemalang, 01-07-1970Kepala DesaSMP
FARIKHINPemalang, 14-10-1969Sekretaris DesaSMA
TALIMPemalang, 31-12-1960Tata Usaha dan UmumSMP
AHMAD ZAENUDINPemalang, 09-01-1987Kaur KeuanganSMA
LUKMAN HAKIMPemalang, 11-11-1981Kaur PerencanaanSMA
FARIKHAHPemalang, 07-03-1970Kasi PemerintahanSMA
TOHAROHPemalang, 13-09-1967Kasi KesejahteraanSMA
AHMAD FAIZUNPemalang, 09-12-1983Kasi PelayananSTRATA SATU
M. TOHAPemalang, 12-10-1971Kepala Dusun ISMA
RUDIANSYAHPemalang, 11-04-1988Kepala Dusun IISMA
KASTOLANIPemalang, 01-07-1960Kepala Dusun IIISMA
SAIRINPemalang, 04-05-1963Kepala Dusun IVSMA